Wir stehen hinter Sidekick e.V.

Unser Team besteht aus Pädagog*innen, Sozialarbeiter*innen, Heilpädagog*innen, Psycholog*innen, Trainer*innen, Therapeut*innen.
Wir sprechen neben Deutsch und Englisch auch Arabisch, Bulgarisch, Farsi (Persisch), Polnisch, Türkisch und Rumänisch.

Das Team

Said Boluri
Geschäftsführung
said.boluri@sidekick-ev.org
Miriam Barth
Vorstand / Verwaltung
miriam.barth@sidekick-ev.org
Adil Demirci
Vorstand
adil.demirci@sidekick-ev.org
Andrea Grieco
Aufsichtsrat
andrea.grieco@sidekick-ev.org
Ali Boluri
Sozialarbeiter / Sportpädagogik
ali.boluri@sidekick-ev.org 
Anastasia Ovcarenko
Ausbildung zur Kauffrau für Büromanagement
anastasia.ovcarenko@sidekick-ev.org